Präsident Beat Schweizer Hauptstrasse 126 4416 Bubendorf Telefon P: 061 931 12 09 Telefon N: 079 697 78 42 eMail: beat.schweizer@rifenstein.ch
Vicepräsidentin / Schützenmeisterin / Jungschützenleiterin GL-SVRB Christa Schweizer Hauptstrasse 126 4416 Bubendorf Telefon P: 061 931 12 09 Telefon N: 079 697 70 72 eMail: christa.schweizer@rifenstein.ch
Sekretär / Schützenmeister Ruedi Ehrsam Hauptstrasse 25b 443 Oberdorf Telefon P: 061 951 13 93 Telefon N: 079 940 02 19 eMail: ruedi.ehrsam@rifenstein.ch
Kassier / Schützenmeister Bruno Häfelfinger Güfiweg 16a 4417 Ziefen Telefon P: 061 931 27 59 Telefon N: 079 699 30 82 eMail: bruno.haefelfinger@rifenstein.ch
Vorstand 2022 Pistolenschützen Rifenstein 4418 Reigoldswil info@rifenstein.ch Postfinance CH78 0900 0000 4003 7856 1 40-37856-1
Aktuar / Schützenmeister Rolf Abt Bretzwilerstrasse 13 4418 Reigoldswil Telefon P: 061 941 16 07 Telefon N: 079 345 98 42 eMail: rolf.abt@rifenstein.ch
Ehrenmitglied im Vorstand Guido Müller Baselweg 6 4418 Reigoldswil Telefon P: 061 941 20 09 Telefon N: 079 566 70 62 eMail: guido.mueller@rifenstein.ch
Beisitzer / Schützenmeister Michael Lehmann Unterbiel 76 4418 Reigoldswil Telefon P: 061 941 24 46 Telefon N: 079 211 22 21 eMail: michael.lehmann@rifenstein.ch
Anlagewart Reto Hartmann Rüteliweg 2 4207 Bretzwil Telefon P: 061 941 12 12 Telefon N: 079 574 60 58 eMail: reto.hartmann@rifenstein.ch
Pistolenschützen Rifenstein Reigoldswil
© 2022 Rifensteinschützen | Reigoldswil Webdesign by Oscar Gschwind | Liedertswil 18.11.2022